Имеют право бухгалтерия ЖКХ отказать в получении справки о составе семьи? (а если имеют, то в каких случаях)

• г. Краснодар

Имеют право бухгалтерия жкх отказать в получении справки о составе семьи? (а если имеют, то в каких случаях)

Ответы на вопрос (5):

Отказать не имеют права

А бухгалтерия и не выдает таких справок. Вам нужно к паспортисту.

см. ст. 62 ТК - обязаны выдать ВСЕ, что касается вашей работы, о ставе семьи могут отказать

справку возьмите в жэк

Не имеет право--отказывают--напишите жалобу в прокуратуру.

Уважаемая Анна г.Краснодар !

Выдача Справок о составе семьи это прерогатива Паспортного стола УК.

Отказать в выдаче такой справки НЕ имеют права.

Письменный Отказ вы вправе обжаловать в Суде.

Удачи вам