Какие документы нужны для оформления РВП при переселении в г.Энгельс, Саратовская область? Нужна помощь!

• г. Энгельс

Какой перечень документов необходим для оформления РВП (мы участники программы переселения). У нас Саратовская область г.Энгельс. В Энгельс мы не можем дозвониться. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Полный перечень документов вы можете посмотреть на сайте ФМС.