Какие справки необходимы для пересечения границы в Украину при возрасте 25 лет?

• г. Одинцово

У меня такой вопрос. Мне 12 марта исполнелось 25 лет, а сегодня 28 уже, мне надо ехать пересекать границу в Украину, какие справки надо иметь на русской границе, что бы меня не вернули?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно получить в посольстве свидетельство для возвращения на родину.