Как получить справку что не являешься гражданином Узбекистана.

• г. Мелитополь

Как получить справку о том, что я не являюсь гражданином узбекистана, рожден в украине. Сколько будет стоить такая справка?

Ответы на вопрос (1):

Зверніться в посольство Узбекистану. Вартість там Вам і підкажуть. Можете уточнити в телефонному режимі.

Спросить
Пожаловаться

Где в Узбекистане можно получить справку о том, что в законном браке не состою? И сколько стоит эта справка на территории Узбекистана?

Такая ситуация, я гражданка Украины хочу заключить брак с гражданином России. Знаю, что для этого нужна справка о не состоянии в браке. Как можно эту справку получить без приезда в Украину? И есть ли какие-то упрощенные формы получения этой справки, если я в положении?

Как можно получить справку мне, если я с 1997 года выехал с узбекичтана и проживаю в краснодарском крае в станице отрадном? Справка о том что я не являюсь гражданином узбекистана.

Можно ли получить гражданину России справку в Армянском посольстве о том что не является гражданином Армении. И какие документы нужны сколько будет стоить эта справка?

Пол года пытаюсь получить справку, что не являюсь гражданином Республики Казахстан. Придумывают какие-то новые отговорки, то справка нужна с самого Казахстана, эту справку мы получили. То теперь заявление и ещё на проверку предыдущей справки 2 месяца, а на работу не берут без этой справки. Как быть?

Я гражданка Росси, хочу вступить в брак с гражданином Украины, но ему нужна справка о семейном положении, в связи что творится в Украине ему ехать туда нет резона, но му узнали что можно эту справку получить через консульство, вопрос, какие документы ему нужны для подачи этой справки? И сколько времени ждать ответа из Украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживаю в Узбекистане, работал в филиале ВНИИкомпрессормаш (Украина), отправил запрос на Украину и мне прислали справку по электронной почте, действительна ли будет такая справка?

Сколько действует справка о том что человек не женат?90 дней или 6 месяцев? Гражданин Узбекистана, получали справку через загс в Узбекистане.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение