Необходимая информация для заявления на перевод денежных средств без открытия счета для погашения кредита в НОВОБАНК.

• г. Чудово

Получатель (полностью), ИНН, номер счёта получателя, к/с банка получателя, БИК, КПП - всё это мне необходимо указать в заявлении на перевод денежных средств без открытия счёта для погашения кредита физ. лица через НОВОБАНК. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!Да,этого достаточно,еще добавьте город,где расположен банк.

Если банк лишён лицензии зайдите на сайт Банка России. Там информация должна быть.

На сайте этого банка есть реквизиты.

На какие реквизиты теперь перечислять средства для оплаты кредита в Пробизнесбанке?