Как решить проблему задолженности и просрочки по кредитной карте Альфа-банка в ситуации безработицы?

• г. Ярославль

Задолженность и просрочка по кредитной карте Альфа-банк 80.000 р., в данный момент являюсь безработным и не могу погашать кредит. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в банк о рассрочке, отсрочке долга.