Насколько я знаю что должна вступить в силу амнистия к 65 летию победы.

• г. Советский

Моего знакомого осудили по статьям 158 ч. 2, 159 ч.2, 160. Дали 3 года в колонии общего режима, 1,5 он отсидел. Насколько я знаю что должна вступить в силу амнистия к 65 летию победы. Скажите пожалуйста попадают ли эти статьи под амнистию? Когда именно она начнет действовать?

Ответы на вопрос (1):

Анна! Под амнистию не попадет....Остается УДО....