Возможно примирение при статья 161 часть 2

• г. Курчатов

Возможно примирение при статья 161 часть 2

Ответы на вопрос (11):

нет

ДА, ВОЗМОЖНО.

Это преступление средней тяжести

Примирение возможно - но дело не прекратят - при такой ситуации возможно условное наказание

нет, прекратить невозможно. Будет наказание и возможно связанное с реальным лишением свободы. По дтп сейчас в нашей области стали строже наказывать, к делу отнеситесь серьезно

Здравствуйте

нет

по тяжкому преступлению примирение не предусмотрено

Доьрый день, возможно в суде снизить категорию преступления в соответствии с ч.6 ст.15 УК РФ до средней тяжести и при вынесении приговора освобождение от наказания в связи с примирением сторон с одновременным снятием судимости

Добрый день. Возможно. \

ч 3 ст 158-это преступление средней тяжести. А ав соответствии Статья 76 УК РФ. Освобождение от уголовной ответственности в связи с примирением с потерпевшим.

Лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если оно примирилось с потерпевшим и загладило причиненный потерпевшему вред.

Если вы соответствуете выделенному, то применение возможно. МИРА И ДОБРА

Нет. не посмотрела часть. Нет не возможно применение.

Часть 3 Статьи 158 УК РФ тяжкий состав

Преступление, предусмотренное ч.3 ст.158 Уголовного кодекса, является тяжким, поэтому прекращение уголовного дела в связи с примирением с потерпевшим невозможно.

Возможно! Только одного желания мало, нужно убедить суд в необходимости применения положения статьи 64 и 15 УК РФ.те снижение категории тяжести с тяжкой на средней тяжести, и следом применение статьи 25 УПК РФ