Как подать заявление на пересмотр алиментов, если бывшая жена проживает в Москве, а я - в Нижнем Новгороде?

• г. Нижний Новгород

Я живу в городе Нижний Новгород, бывшая жена живет в Москве. Хочу подать на пересмотр суммы алиментов. В нашем суде вынесли решение о подачи заявления по месту жительства жены. Проблема в том, что жена проживает в Новой Москве по адресу Светлый Бульвар д 18 корп 2. В какой суд конкретно надо подать заявление. К какому суду принадлежит эта территория и можно ли подать заявление через интернет.

Ответы на вопрос (3):

через интернет нельзя, толькопочтой. Подаете в мировой суд по месту данного адреса

вот ссылка на сайт,выбирайте по адресу

Подробнее ➤

Спасибо за ответ. С подачей заявления через интернет все понятно. Но вот к какому суду относится улица Светлый Бульвар в ссылке нет. Я уже два дня ищу в интернете куда отправить заявление. Возможно их еще нет в списках Москвы. Это район новостроек Марьин град и др.

Судебный участок N 430 (Щербинский районный суд):