Имеет ли право пенсионный фонд по указанию пристава удерживать за кредит 50% с пенсии у инвалида 2 группы.

• г. Сафоново

Имеет ли право пенсионный фонд по указанию пристава удерживать за кредит 50% с пенсии у инвалида 2 группы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, да, имеет. Обратитесь к приставу с заявлением о снижении процента взыскания.