Какую сумму указывать в декларации 3 ндфл при возврате подоходного налога за третьего ребенка с 2013-2015 г.г. с основной работы и по совместительству?

• г. Уфа

Я работаю на основной работе и по совместительству. Какую сумму надо указывать при оформлении декларации 3 ндфл для возврата части подоходного налога за третьего ребенка с 2013-2015 г.г. с основного места работы?

Ответы на вопрос (1):

Указывать нужно зарплату с обоих мест работы.