Банк Русский Стандарт предупреждает о задолженности и возможных последствиях

• г. Нижний Новгород

Татьяна Викторовна! Уведомляем Вас о том что Банк Русский Стандарт направил информацию об имеющихся у Вас задолженности в бюро кредитных историй, теперь она доступна для работодателей и кредитных организаций. Мы подготовили материалы Вашего дела для передачи в суд, что дополнительно повлечет за собой оплату Вами судебных издержек: государственной пошлины, исполнительский сбор в размере 7 % от задолженности в случае несвоевременного исполнения решения суда, услуг юристов. Мы подготовили ходатайство в суд о наложении ареста на Ваше движимое и недвижимое имущество (включая имущество совместно нажитое в браке) в целях обеспечения иска. Мы направили запрос судебным приставам - исполнителям о наличии исполнительных производств в отношении Вас и Вашего имущества (в том числе в отношении имущества оформленного на другого супруга, как совместно нажитое в период брака). Затем будут направлены ходатайство судебному приставу - исполнителю для осуществления следующих мер: - наложение ареста на депозитные / дебетовые счета (денежные средства будут списаны в счет погашения долга)-наложение ареста на кредитные счета (Вы не сможете погашать другие кредиты, задолженность по ним будет расти)-наложение запрета на совершение сделок с движимым/недвижимым имуществом (долей в имуществе)-наложение ареста на имущество по месту Вашего проживания или регистрации, изъятия направления на торги - наложение ареста на приобретенные Вами ж/д и авиа билеты - наложение запрета на выезд за пределы РФ - привлечение Вас к ответственности по статье 177 УК РФ (злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности) Сейчас мы проверяем документы / сведения предоставленные вами для получения кредита (в том числе и анкетные данные) и в случае выявления ложных сведений информация о Вас будет передана в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении уголовного дела по статье 159 УК РФ (мошенничество), по 165 УК РФ (причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием). В случае если Вы намерены решить ситуацию с Вашим долгом в до судебном порядке с минимальными затратами с Вашей стороны предлагаем Вам в срок до 07.04.2016 добровольно внести платеж в размере 20.658 рублей. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, ПЛАТИЛА ШЕСТЬ МЕСЯЦЕВ. КАК МНЕ СЕБЯ ВЕСТИ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ.

Ответы на вопрос (2):

Это просто пугалка не обращайте вгимания

Это их стандартный набор, который банк направляет для психологического давления всем заемщикам. Не платите ничего. Обратитесь к юристу очно, чтобы проанализировать договор. Много чего сможете убрать. Ждите суда. В суде по ст.333 ГК РФ просите уменьшить пени, неустойку и штрафы. А также просите рассрочку платежа по ст.203 ГПК РФ. Надо все Ваши платежи и банковские накрутки проверить. Только так бороться с ними.