Возможен ли компенсационный выплаты за потерю здоровья при отправке на пенсию по льготной выслуге из-за инфаркта миокарда в МВД?

• г. Элиста

Работал в мвд, случился инфаркт миокарда. Признали негодным и отправили на пенсию по льготной выслуге. Могу ли я получить что либо за потерю здоровья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, конечно. Если в заключении ввк " заболевание получено в период прохождения воинской службы " - положена страховка

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Служил в МВД, на смене случился инфаркт после прохождения ввк был признан негодным уволен, группу не дают, могу я получить страховку.

Как получить страховку после инфаркта пенсионеру мвд. Инфаркт случился до увольнения.

6 лет прослужил в армии,5 лет прослужил в мвд, льготной выслуги 17,вернулся в армии, могу ли я через три года в армии выйти на пенсию по льготной выслуге? Учитывается выслуга лет в мвд к выслуге в вс рф?

РФ при вхождении Крыма признала льготную выслугу сотрудников милиции Украины, на данный момент выхожу на пенсию из органов мвд рф по выслуге 20 лет с учетом льготной выслуги. На какое выходное пособие могу рассчитывать 2 оклада или 5?

Выслуга в МВД 22 года. По ВВК признан негодны к службе - Д.Могу уволиться по выслуге, по состоянию здоровья, по болезни. Где пенсия у меня будет больше?

Пенсионер мвд пенсия 9 т 600 р по состоянии здоровья инфаркт и инсульт не работаю группу не дают могу ли я получить какие либо надбавки до прожиточного минимума.

Работаю водителем. Случился инфаркт миокардо, сделали стентирование. Динамика лечения положительная. Могу ли я и дальше работать на легковом автомобиле?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В мае случился со мной трансмуральный инфаркт миокарда. Провели стентирование. Могу я получить инвалидность, т.к. в прлную силу работать не могу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение