Возможен ли компенсационный выплаты за потерю здоровья при отправке на пенсию по льготной выслуге из-за инфаркта миокарда в МВД?

• г. Элиста

Работал в мвд, случился инфаркт миокарда. Признали негодным и отправили на пенсию по льготной выслуге. Могу ли я получить что либо за потерю здоровья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, конечно. Если в заключении ввк " заболевание получено в период прохождения воинской службы " - положена страховка

УДАЧИ ВАМ