Автокредит не плачу 5 мес. банк расторгнул договор, падал в суд. Кредит на 5 лет, плачу уже 3 года. ЧТО делать?

• г. Пермь

Автокредит не плачу 5 мес. банк расторгнул договор, падал в суд. Кредит на 5 лет, плачу уже 3 года. ЧТО делать?

Ответы на вопрос (4):

Смотря чего вы хотите добиться.

Спросить
Пожаловаться

Если даже авто продать, денег не хватит оплатить банку

Спросить
Пожаловаться

Значит останетесь без машины и должны.

Спросить
Пожаловаться

Банк вправе взыскать с Вас ущерб

Спросить
Пожаловаться

По автокредиту открыто судебное произаодство. Раюотник банка пока забрал исполнительный. Плачк испрпвно по автокредиту. Просрочка 3 мес. договор не расторгнут. Грозятся продать машину. Что делать?

В одном банке плачу автокредит и кредит по автокредиту долга нет а по кредиту два месяца просрочки банк грозит забрать машину по автокредиту платить ещё полгода.

7.04.14 взяла кридит в банке.8.12.14 перестала платить. Банк продал мой доовор другому банку. Сейчас этот банк падал на меня в суд. Что мне делать?

Я купил автомобиль с помощью автокредита в одном банке и исправно плачу взносы уже более года. В другом банке, я взял потребительский кредит и платил исправно по кредиту пол года. Сей час я потерял работу и не могу оплачивать оба кредита, а только автокредит. С помощью автомобиля я зарабатываю. Вопрос. Смогут ли приставы забрать у меня автомобиль, если второй банк подаст на меня в суд. Спасибо.

2011 году банк подал в суд о взыскании задолженности по кредиту и рассторжение кредитного договора. Суд договор расторгнул и удовлетворил требования банка. Часть долга я выплатил по Ис.Производству. Но 2012 года банк передал право требования по кредитному договора другой фирме. Но ведь договор с банком расторгнут? Имеет банк на это право? Ис.прлизводство уже закрыто по ст 46 п 1.п.п 4.

Имею в банке ВТБ 24 3 кредита:1. автокредит, 2. карта 3. потреб. Кредит. Из-за потери работы, а затем испытательного срока не могла оплачивать карту и потреб. Кредит. Вносила деньги на автокредит. Сейчас банк подает в суд по автокредиту. Аргументирует тем, что часть денежных средств шли на погашение задолженности по потреб. Кредиту. Имеет ли право банк без моего согласия перекрывать другие кредиты?

У меня 3 кредита. Исправно плачу 2 кредита-потребительский, автокредит. Т.К. зарплату снизили третий кредит не оплачиваю уже 5 месяцев. Банк передал мое дело руссколлектору, что мне делать? Могут ли изъять машину, автокредит еще выплачивать 2 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купила машину в автокредит, машину продала через банк эти деньги внесла в кредит, договор автокредита расторгнут, может ли банк снизить процентную ставку, так как получается у меня теперь потребительский кредит.

Брала автокредит на 60 мес. Потеряла работу, оплачивать кредит не могу, по требованию банка продала машину, остался долг по автокредиту. Банк подал в суд с требованием вернуть оставшийся долг. Могу ли я просить суд расторгнуть договор с банком, оплатить долг и только сумму за стоимость самой машины а проценты по кредиту за оставшиеся три года не выплачивать?

Не плачу кредит уже третий год, в одном банке два кредита. Хотел сделать реструктуризацию на раннем этапе просрочкам-не одобрили. Банк до сих пор не подал в суд. что мне делать? Другие банки кредиты не дают, для восстановления кредитной истории. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение