Завышение цен на продукты и спиртное - как и где пожаловаться и какова ответственность продавца?

• г. Братск

Продовец продуктов и спиртного на ценниках завысил цену от 2 до 50 рублей хозяин магазина знает об этом куда можно пожаловаться и каое наказание будет продовцу.

Ответы на вопрос (2):

Штраф ему будет.

Здравствуйте. Жаловаться нужно в управление потребительского рынка вашего региона.