Написание письма заведующей детского сада о переводе агрессивного ребенка из нашей группы

• г. Сургут

Как написать правильно оформить письмо заведующей дет сада на агрессивного ребенка, который бьет детей и воспитателе ругается не цензурной бранью как на родителей так и на воспитателя, нам необходимо, что бы этого ребенка перевели из нашей группы.

Ответы на вопрос (1):

Так и напишите такой то такой то, заявление, изложите суть дела и тд., число, подпись. (в 2х экземплярах) Оба регистрируете, в садике, один забираете себе, не принимают тогда заказным с описью и уведомлением.