если у ребенка в свидетельстве о рождении в графе отец пусто может ли отец ребенка отобрать ребенка..

• г. Талгар

Если у ребенка в свидетельстве о рождении в графе отец пусто может ли отец ребенка отобрать ребенка..

Ответы на вопрос (1):

если у ребенка в свидетельстве о рождении в графе отец пусто может ли отец ребенка отобрать ребенка..

---нет конечно. пока не установит отцовство в суде