если у ребенка в свидетельстве о рождении в графе отец пусто может ли отец ребенка отобрать ребенка..

• г. Талгар

Если у ребенка в свидетельстве о рождении в графе отец пусто может ли отец ребенка отобрать ребенка..

Ответы на вопрос (1):

если у ребенка в свидетельстве о рождении в графе отец пусто может ли отец ребенка отобрать ребенка..

---нет конечно. пока не установит отцовство в суде

Спросить
Пожаловаться

Можно ли оформить пенсию по потере кормильца? Если отец ребёнка умер до его рождения и в свидетельстве о рождении в графе отец пусто, также вместе родители не проживали.

Может ли отец отобрать ребенка, если в свидетельстве о рождение в графе отец прочерк стоит и ребенок имеет фамилию матери. Брак зарегистрирован не был.

Как подать на алименты, если мы не состояли в браке и в свидетельстве о рождении ребенка в графе отец пусто, спасибо.

Развелась с мужем будучи беременной. Могу ли я после рождения ребенка, при оформлении свидетельства о рождении поставить в графе Отец прочерк? Может ли отец ребенка оспорить такой документ (свидетельство о рождении)?

Заранее спасибо за ответ.

Свидетельстве о рождение прочерк в графе отец. В последующем отец сам изъявил желание признать ребенка. Как исправить свидетельство о рождении без суда?

Мой ребенок рожден вне брака, в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк. Подала на алименты. Отцовство признано, свидетельство о рождении ребенка не пришлось менять. Имеет ли отец родительские права на ребенка? И может ли он в дальнейшем подать на меня в суд, для того чтоб отобрать ребенка?

Скажите, пожалуйста. Если в свидетельстве о рождении ребенка в графе отец прочерк, так как я с ним никогда не жила и на момент рождения ребенка он вообще уезжал из города, а сейчас ребенку два года и его отец приехал и он согласен что это его, то нам только через суд можно внести его в графу отец? Или если мы прийдем в загс с заявлением, то нам там заменят на новое свидетельство о рождении?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Изначально в свидетельстве о рождении ребенка в графе отец стоял прочерк и у ребенка была фамилия матери. Затем по совместному заявлению в ЗАГСе было выдано повторное свидетельство о рождении ребенка где записан отец и у ребенка фамилия отца. Можно ли аннулировать повторное свидетельство и вернуть ребенку фамилию матери и прочерк в графу отец?

Месяц назад получила свидетельство о рождении ребёнка без графы отец, может без суда по совместному согласованию записать в графу отца?

Помогите, пожалуйста! Работаю в оао ржд. имеют ли право меня сократить, если в свидетельстве о рождении ребенка (6 лет) стоит в графе отец-прочерк. После рождения ребенка я вышла замуж. Усыновления не было. Свидетельство не изменилось.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение