Как понять исчисление 50-кратного месячного показателя алиментов в случае, когда отец временно не работает?

• г. Караганда

Поясните пожалуйста как понять? Всзыскать 50 кратный месячный показатель? А если человек то есть папа с каторого хотят всзыскать алименты временно не работает?

Ответы на вопрос (1):

Добрый. Будут взыскивать постепенно, Ольга, по мере возможности.