Последствия анонимного звонка о пьяном сотруднике полиции - что может ожидать звонившего?

• г. Саранск

У меня такая проблема, я анонимно звонила в полицию чтобы рассказать о пьяном водителе за рулем, который на тот момент был сотрудником полиции, звонок конечно не остался анонимным узнали и кто звонил и номер и мне даже в соц сетях писали оскорбления с фейковой страницы, но у меня такой вопрос что мне могут сделать сотрудники полиции за своего коллегу которого все таки уволили в течении года, а я знаю что они это просто так не оставят?!

Ответы на вопрос (1):

Если факт подтвердился к вам претензий быть не может