Медицинская комиссия для продления лицензии охранника - обязательный анализ на употребление наркотиков - законно или о выкачивании денег?

• г. Ханты-Мансийск

Для сдачи ежегодных квалификационных экзаменов на продление лицензии охранника необходимо проходить мед. комиссию На оружие В этом году включили в комиссию обязательную сдачу анализов на употребление наркотиков. Законно ли это? Или это очередное выкачивание денег?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Незаконно