Должен ли я дополнительно оплачивать уборку снега на детской площадке и скидываться на игрушки, если я уже плачу за детский садик? (Пояснение воспитателя в скобках)

• г. Соликамск

Если я плачу за детский садик должен ли еще оплачивать в группу за уборку снега на детской площадке (дворник уберает снег токо дорог токо вокруг сада а не площадок), и скидываться на игрушки (ну дети ломают игрушки надо новые покупать). В скобках ответы воспитателя на вопрос почему я должен скидываться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не должны конечно