Досрочное погашение кредита гасит основной долг или проценты

• г. Тында

При досрочном погашении части кредита гасится основной долг или проценты за пользование кредитом тоже учитываются?

Ответы на вопрос (3):

Проценты также погашаются, в соответствии с условиями кредитного договора

Здравствуйте. Погашаются проценты и часть основного долга. Обратитесь в банк с письменным заявлением, что вносите оплату в счет погашения основного долга,при этом снизите и проценты.

В соответствии с условиями договора. Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.