Во время брака мной и женой был взят кредит на покупку автомобиля в размере 600 000 руб.

• г. Москва

Во время брака мной и женой был взят кредит на покупку автомобиля в размере 600 000 руб. За время брака нами было выплачено 500 000. Могу ли я теперь после развода подать иск на раздел выплаченного кредита, и присвоения мне 250 000 руб.?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос в том, в чьей собственности а/м