У мужа просрочка в компании деньги сразу, они начали угрожать меня, сестру и мужа! Как нам быть?

• г. Краснодар

У мужа просрочка в компании деньги сразу, они начили угрожать меня, сестру и мужа! Как нам быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! обращаться с заявлением в полицию по факту угроз

Подавайте заявление в полицию о вымогательстве денег.

Вам срочном порядке необходимо подавать заявление в полицию. К сведению, что одна из компаний "деньги сразу" ликвидирована, но продолжает побирать людей....а это уже факт мошенничества.