Как списать машину с учета в случае наследства

• г. Ейск

Скажите, пожалуйста, как эту машину списать с учёта?

Здравствуйте, уважаемая Г. Демидова В.В. У меня умер отчим, осталась машина, копейка, она никому не нужна! Мама на неё вступать в наследство отказалась! Сын отчима-тоже! Скажите, пожалуйста, как эту машину списать с учёта? С глубокой благодарностью за Ваш ответ, Игорь Ф. Прилепский.

Ответы на вопрос (2):

1. Сдайте на металлолом, там вам дадут акт об уничтожении, с ним в ГАИ, на основании его снимут с учета.

2. просто прийти в ГАИ и снять с учета.

3. Дать объявление и продать за 1 тр. Ее купят те, кто занимается металлоломом.

вам проще будет её продать перекупщикам на запчасти.....а они сами всё сделают ...