Завершил автошколу в 17 лет, получил сертификат, однако так и не сдал в ГАИ. Через полтора года нужно ли повторно проходить медкомиссию для сдачи экзамена?

• г. Старый Оскол

В 17 лет, летом 2014 года закончил автошколу, получил сертификат, но в ГАИ так и не сдавал, прошло полтора года что бы сдать в ГАИ нужно ли опять проходить медкомиссию?

Ответы на вопрос (1):

срок действия мед справки 2 года.