Подрезали и повредили колесо - что делать и как подать жалобу в ГАИ?

• г. Санкт-Петербург

Меня подрезали и я ушел бордюр

Одно колесо сильно погнуло, другие части машины не пострадали, виновник скрылся. Что делать? Можно ли подать жалобу в гаи?

Ответы на вопрос (1):

А на что вы будете подавать жалобу в Гаи? Нужно обратиться лучше к ним может по камерам хоть смогут установить кто это сделал