Наряд полиции вызвали на шумных соседей, соседи интересуются, могут ли они узнать, кто их жалобу подал

• г. Усинск

Вызвали наряд полиции на шумных соседей, полиция приехала, составил протокол! Скажите пожалуйста могут ли узнать соседи кто вызвал на них наряд ППС?

Ответы на вопрос (1):

да, это не является тайной

Спросить
Пожаловаться

Вызвали полицию на шумных соседей. Полиция приехала и огласил правонарушителю кто на них вызвал наряд. Правомерно ли действия полиции по разглашению информации о вызове.

Соседи шумят всю ночь вызвали полицию, приехала полиция составила протокол и уехала, соседи опять включили громко музыку после уезда полиции что делать дальше.

Вот если я вызвала полицию на соседа полиция ему сообщила ему кто вызвал полицию и назвали мои данные это входит в права полиции чтоб сообщать преступнику кто вызвал полицию.

Соседи вызвали полицию потому что я кричала на сына и соседи вызвали полицию. Полиция опросила соседей и протокол отдан участковому. Что будет дальше?

У меня вопрос я на пьяного соседа вызвала наряд полиции вот теперь переживаю скажут ли ему кто вызвал.

Пересек стоп линию на светофоре перед автомобилем ппс. наряд ппс вызвал экипаж дпс который составил протокол и вызвали на комиссию.

Видеофиксации не было, аварийной ситуации не создавал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вызвали полицию, когда в подъезде очередной раз кололись и курили наркоманы. Полиция приехала и уехала. На следующий день наркоман-сосед наехал на меня, угрожал расправой, менты сказали ему, кто их вызвал (по коду входа в подъезд). Имеют ли право менты говорить тому, на кого поступила жалоба, тем более, наркоману, кто из соседей их вызвал?

Позавчера у соседа была сильная драка, мы вызвали полицию, но полиция так и не приехала, в итоге соседа убили (забили до смерти). Под какую уголовную статью подпадают действия (бездействия) сотрудников полиции, то что они не приехали на вызов? Вообще не приехали.

Скажите пожалуйста, если я вызвала полицию на шумных соседей, а сама снимаю квартиру без договора или каких либо документов. Когда полиция поймёт,что я ни кто, могут ли мне предъявить что нибудь, за проживание в чужой квартире (прописка у меня областная)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение