Проблемы с погашением кредитов - роль поручителя, легитимность действий банка и возможные выходы

• г. Слободской

LЯвляюсь поручителем, заемщик не платит. В этом банке у заемщика взяты 3 кредита на суммы 500 000, законно ли было банку давать три кредита, заведомо зная, что его з/п 20000 р,? Сейчас на меня подает банк в суд. Договор подписывали в 2011 году, деньги заемщик брал на 1 год, на следующий год подписывал доп. соглашение о продлении договора. Что сейчас можно сделать, чтоб не платить его долг? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

придется платить вам