Пенсионер-петербуржец с авто из Оренбурга - положена ли мне льготная скидка на транспортный налог?

• г. Санкт-Петербург

Я пенсионер-петербуржец, но машина зарегистрирована в Оренбурге. Прочитал, что пенсионеры СПБ имеют льготную скидку на легковой транспорт мощностью до 150 лошадей. Я владею семейным микроавтобусом Соболь мощностью двигателя 140 л. с., если перерегистрирую в Питере будет ли на меня распростараняться скидка на транспортный налог?

Ответы на вопрос (1):

Да, будете пользоваться льготой.