Проверят ли охрана меня на наличие судимости при выдаче пропуска, учитывая условный срок без вступления приговора в законную силу?

• г. Челябинск

Через охрану будут делать мне пропуск, служба безопастности будут ли они меня проверять на наличие судимости? Дали условный срок, но приговор не вступил в законную силу, я ещё не являюсь судимым. Узнаеться об условном сроке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В базе УМВД Вы есть, а уж узнает об этом служба безопасности или нет, сказать сложно.