Влияет ли отсутствие регистрации на возможность пересечения границы с РФ?

• г. Южноукраинск

Отсутствие регистрации (выписан в ноябре 2015, по сей день не зарегистрирован нигде) может ли служить припятствием для пересечения границы с РФ?

Ответы на вопрос (2):

Нет,на границе никого ваша реигстрация вообще не интересует

Уточню ещё раз, с 17 ноября 2015 года регистрация в Украине отсутствует вообще, то есть выписана и нигде не зарегистрирована, на какие законодательные акты мне посылаться, чтобы у украинских пограничников не возникло вопросов вообще при пересечении границы из Украины в РФ??