Вопрос о признании ребенка инвалидом после операции по удалению кисты при компенсированной гидроцефалии головного мозга

• г. Черняховск

Ребенку 13 лет. Заболевание комперсированная гидроцефалия головного мозга. В январе сделали операцию эндоскопическое удаление кисты в третьем желудочке головного мозга. Положена ли нам инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к педиатру. Определить положена или нет могут только врачи, но не юристы.