Скажите пожалуйста, лишили прав, по истечению срока пришел забирать, но в ГИБДД сказали что они потеряли права. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, лишили прав, по истечению срока пришел забирать, но в гибдд сказали что они потеряли права. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите заявление и изложите обстоятельства. Если Ваше водительское удостоверение не найдут, то должны выдать дубликат.

Удачи Вам.