Не поступил пенсионный платеж - правомерны ли требования службы безопасности банка?

• г. Хабаровск

Мне сейчас позвонили со службы безопасности банка, в котором работала моя мама. Обратилась женщина, которая оплачивала пенсионный платеж через кассу. Чеки есть, но платеж в пенсионный фонд не поступил. Так как мамы сейчас в регионе нет, то сотрудник службы безопасности настоятельно рекомендовал мне приехать в банк и внести деньги. Правомерны ли его действия? Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Если у вас есть чек, а деньги в банк не поступили, то это проблемы банка. А может, это сотрудник банка не внес деньги, а хотят с вашей мамы получить повторно...

Здравствуйте! Не правомерны, ничего не платите

Здравствуйте!Вы ничего не должны вносить.Вы-не сотрудник банка.А если деньги не поступили,то в этом виноват не кассир,т.к.кассир кассу сдает,деньги в кассе пересчитываются и принимаются страшим кассиром.

Мама и есть кассир. Но она внесла деньги.

Он сказал, что все передаст в прокуратуру

Да пусть говорит, что хочет . Он и после уплаты может передать .... Где мама и что она говорит? Она допускала ошибку?