Существует ограничение на въезд после окончания РВП в течение 3 месяцев?

• г. Хабаровск

У меня заканчивается рвп 19 апреля этого года я выезжаю 16 апреля. Правда то что до окончания нужно выехать и после только через 3 месяца могу обратно приехать а до 3 месяцев если приеду то не смогу заново встать на миграционный учёт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. 19 апреля последний день, когда вы можете выехать. Если выедете позже, вам грозит депортация. 90 дней вы должны прожить в своей стране.