Как защитить интересы ребенка, если бывший муж платит алименты только с пенсии инвалида и не желает работать официально, чтобы уменьшить платежи

• г. Киров

У дочери быв. муж платит алименты только с пенсии инвалида работать афициально не устраивается чтоб больше не платить как ребёнку может хватать тысяча если садик только стоит 3 тыс. что можно предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд за алиментами в твердой денежной сумме