Я,условно-досрочно освобожден на 2 года 7 месяцев, от общего срока 8 лет 6 месяцев

• г. Нижневартовск

Я,условно-досрочно освобожден на 2 года 7 месяцев, от общего срока 8 лет 6 месяцев, статья 111 часть 4,статья 228 часть 2-ч.3 ст.30 УК РФ,попадаю ли я под амнистию 2010 года?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению, нет. Подробнее об амнистии (ее текст и порядок применения) - см. на моем сайте