Если ДОУ функционирует 40 часов в неделю, сколько единиц сторожа должно быть?

• г. Москва

Если ДОУ функционирует 40 часов в неделю, сколько единиц сторожа должно быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сторож дневной или ночной?Если дневной-1,если ночной-в зависимости от времени работы.Как правило,2 человека,по графику 2 через 2 по 12 часов.