Осужден судом Пермского края сейчас находится в Можайском СИЗО Мос. обл.суд был, почему не дают свидания?

• г. Климовск

Осужден судом Пермского края сейчас находится в Можайском СИЗО Мос. обл.суд был, почему не дают свидания?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в УФСИН письменно.

Здравствуйте, об этом можно только гадать. Напишите письменное заявление - получите четкий полный ответ. Если будете несогласны с ответом, можно обжаловать