Возможно ли платить отдельно за отопление и дополнительно за воду и подогрев в квитанции?

• г. Коломна

В квитанции появилась графа Гор. Вод. (подогрев) и Гор. вод. (физ. вода). Подскажите пожалуйста законно ли платить за отопление и дополнительно за воду и подогрев?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе проверить расчет в Жилищной инспекции. Если действия УК будут незаконны - жилищная вынесет им предписание на устранение недостатков.

Хорошего дня, Михаил