Как получить справку у нарколога для прописки в другом районе и как отвечать на вопросы врача о состоянии на учете

• г. Москва

Можно ли состоя на учете у нарколога в городе, получить справку в районе прописка районная, как то могул ли они это проверить? Будут спрашивать на приеме состоишь не состоишь, что отвечать?

Ответы на вопрос (1):

В базе, которая в регионе может быть единая, эту информацию проверят.