Как получить страховку для племянника, комиссованного из армии по состоянию здоровья?

• г. Хабаровск

Мой племянник был комисован из армии в 2000 г. по состоянию здоровья, язвенная б-нь 12 перстной кишки. Куда нужно обращаться, что бы получить страховку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. За страховкой обращаться нужно было сразу, теперь уже поздно