Компетентность приставов - могут ли они вскрывать квартиру без решения суда при наличии заочного решения неимущественного характера о допуске в квартиру жилищной инспекции?

• г. Москва

Могут ли приставы без решения суда вскрыть квартиру если есть заочное решение суда неимущественного характера о допуске в квартиру жилищной инспекции!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Могут вскрыть.