Как получить военный билет после отсрочки и превышения возраста?

• г. Жуков

В феврале 2016 г. сыну исполнилось 27 лет. До августа 2014 г. была отсрочка. Сегодня 30/03/2016 г. обратился в Военкомат с заявлением о выдаче военного билета: не нашли дело и заверили, что билет не выдадут, а получит справку. Как получить военный билет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Они правы - будет справка

Обжалуйте отказ военкомата в Прокуратуру.