Нужна ли мне доверенность от отца, если я не знаю его местонахождение уже давно и в браке мы не состояли!

• г. Москва

Я собираюсь с ребенком уехать в Таланд на 9 дней! Ребенку 9 лет! у него фамилия отца, а у меня другая! Нужна ли мне доверенность от отца, если я не знаю его местонахождение уже давно и в браке мы не состояли! Могут ли попросить доверенность и что делать? Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с этим вопросом в консульскую службу Таиланда.