Каков максимальный размер штрафа за административное нарушение в первый раз.

• г. Кандалакша

Каков максимальный размер штрафа за административное нарушение в первый раз.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина!

Это зависит от санкции статьи, предусматривающей ответственность за нарушение, тяжести совершенного правонарушения, наличия смягчающих или отягчающих обстоятельств совершения и т.д.