Как попросить администрацию супермаркета просмотреть запись на камере после повреждения машины?

• г. Липецк

Только что жена приехала с супермаркета и шок-машина поцарапана гвоздём.может ли она попросить администрацию посмотреть запись на камере и что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, конечно нужно ехать и смотреть камеру для этого нужно вызвать старшего или начальника службы безопасности и рассказать о случившемся

Здравствуйте. Для этого нужно подать заявление в полицию.