Живу в квартире, контролёр говорит что счётчик холодной воды надо перенести из ванной в туалет, что делать?

• г. Россошь

Живу в квартире, контролёр говорит что счётчик холодной воды надо перенести из ванной в туалет, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Это т.н. фирмач,который имеет цель содрать с вас деньги за ненужную работу

Внимательно проверяйте документы у лиц,которые вам предлагают ненужные услуги