Можно ли пойти служить по контракту без срочной службы, списали в запас по плоскостопию 3 степени.

• г. Барнаул

Можно ли пойти служить по контракту без срочной службы, списали в запас по пласкостопию 3 степени.

Ответы на вопрос (1):

пока не оспорите ВВК (списание по плоскостопию III степени) служить не сможете, поскольку для службы по контракту так же проводится ВВК.